Безопасность электронной почтыЭлектронной почтой пользуются абсолютно все пользователи интернета, так как без электронной почты невозможно будет зарегистрироваться ни на одном сайте. К тому же, при помощи электронной почты очень удобно вести переписку, так как легко можно будет общаться с любым человеком. Однако у электронной почты есть один недостаток, ведь она недостаточно защищена, поэтому ваши письма и личные данные могут быть похищены мошенниками, которые используют полученную информацию в корыстных целях. Чтобы обезопасить себя, вам необходимо скачать и установить расширение для браузера remote mailbox sensor, которое обеспечит полную безопасность вашей почты.

Установка расширения

Данное расширение является небольшой программой, которое устанавливается в браузер. Стоит отметить, что расширение работает практически со всеми популярными браузерами, и легко установится на любой операционной системе, поэтому проблем с установкой не возникнет. После запуска расширения оно сразу потребует разрешение на установку, после чего будет добавлено к вашим основным программам, и будет работать в фоновом режиме. Скачать данное дополнение можно также через встроенный поиск расширений в браузере, однако это возможно не во всех браузерах.

Возможности программы

В первую очередь данная программа устанавливается для безопасности вашей электронной почты, поэтому после ее установки вы можете не переживать о том, что посторонние лица могут получить доступ к вашему ящику, так как это совершенно исключено. Помимо этого данная программа также может присылать уведомления, поэтому если вам придет письмо, вы сразу же об этом узнаете. Это очень удобно, так как теперь вам не придется постоянно заходить в свой ящик, и обновлять его, тратя на это время, так как эту функцию программа возьмет на себя.
Использование программы.
Данное расширение абсолютно бесплатное, поэтому платить за его установку вам не придется. Однако пока что эта программа не имеет русскоязычного дизайна, и в этом заключается ее главный недостаток. Но этот недостаток не существенный, так как для работы с расширением знать английский язык не обязательно. Программа имеет интуитивно понятный дизайн, поэтому с ней легко разобраться, а в крайних случаях можно использовать переводчик, для того чтобы перевести незнакомые для себя слова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>