Бренд dupont - залог элегантности и безупречного стиляОригинальность коллекции dupont очки присутствует во всем. Начиная от самого названия бренда. Заканчивая мельчайшими деталями, подчеркивающими стиль и безупречный вкус их владельца. Французская роскошь ощущается в идеальности пропорций, благородстве форм, в скрупулезной проработке узлов, входящих в конструкцию очков. В их производстве задействованы самые передовые технологии и наработки ремесленников прошлых лет. Все это дало возможность добиться высочайшего качества производимой продукции dupont очков. Вся коллекция представлена как для мужчин, так и для женщин.

Декоративный акцент оправе придает королевский лак, рецептура которого разработана специалистами компании и держится в строжайшем секрете. В изготовлении оправы очков применяется 100% титан, относящийся к легкому и прочному материалу. В результате чего все модели очков имеют незначительный вес и повышенную комфортность при их ношении.

Самой популярной моделью в линейке с диоптриями являются очки для чтения, которые легко складываются одним движением руки. Предназначены в основном для людей страдающих астигматизмом. Выпускаются в серебряном и золотом цветовом решении.

Шикарность и безупречность исполнения солнцезащитных моделей очков dupont обеспечивается использованием ручного производства. В декорировании используются самые необычные материалы. Кожа и металл, золото и серебро, ацетат и дерево, натуральные рога животных, ультралегкий титан, все эти материалы делают бренд узнаваемым.

Поликарбонат, из которого изготавливаются линзы, придает им особую прочность при механических повреждениях. При их обработке использована методика, защищающая линзы от бликов при любых погодных условиях. Линзы имеют высокую оптическую характеристику и точность изображения. 100% защита от ультрафиолетовых лучей приведена в соответствие с европейскими стандартами.

Бренд dupont -  залог элегантности и безупречного стиляЦенители классического стиля будут довольны дизайнерскими решениями по креплениям с невидимыми винтами. Оценят изысканность изгиба дужек оправы очков. В то же время в моделях очков присутствует благородная простота в исполнении, соединенная с изяществом и красотой. Такое единение определяет элегантность стиля, что и было задумано разработчиками бренда.

На рынке появилось много подделок, не имеющих никакого отношения к бренду dupont очков. Настоящие очки не могут продаваться по бросовым ценам. Подлинность очков определяется наличием золотого логотипа компании Dupont, который выгравирован на заушнике очков.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>