Это фурнитура представляет собой вшивной кант, который используется при пошиве сумок, чемоданов, рюкзаков, спецодежды, для автомобильных чехлов и других мягких упаковок. По сути кедер это готовый материал, которого также называют кантом. Он обладает определенной степенью жесткости позволяющий придать нужную форму изделию. Он представляет собой вшивной кант из качественного полиэтиленового материала, который обеспечивает прочность швов, значительно увеличиваю износостойкость изделия. Также его используют в качестве отделочного декоративного элемента, который придает изделию определенный шарм и неповторимостью. Одним из основных преимуществ является то, что этот шнур разного размера прекрасно сочетается практически с любой тканью, поскольку благодаря гибкости и мягкости можно легко регулировать его во время пошива в точности, следуя рельефам кроя. Он не ломается на изгибах и поддерживает форму изделия. Благодаря разным диаметрам кедра он подходит для любых типов изделий.

Кедер купить можно на сайте интернет-магазина, где представлен широкий выбор вшивного элемента в разной цветовой гамме, что позволяет подобрать необходимый оттенок в сочетании с основной тканью. Кедр продается бухтами, на которые намотано от 100 до 250 метров. Материалом для его изготовления служит высококачественный полиэтилен и ПВХ. Стоит отметить, что кедер из полиэтилена не токсичен, не содержит хлористых соединений, морозоустойчивый и не подвержен к деформации.

Применение кедера в промышленности

Кедр широко используется не только в швейном и кожгалантерейном производстве, его также применяют и производители мебели, для закрепления швов придавая нужную форму каркаса. В зависимости от вида он превосходно справляется с максимальными нагрузками тентовых конструкций. Обладая положительными сторонами, данный аксессуар пользуется большим спросом.

Кедер купить можно быстро стоит всего лишь оформить заказ на сайте нашего интернет-магазина. Для оптовых покупателей действует система скидок. Кроме того для удобства клиентов предоставляется возможность доставки товара на указанный адрес. Если возникли вопросы, позвоните по телефону консультанту, который в телефонном режиме ответит на интересующую вас информацию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>