дезинфекция квартиры после смерти человекаКак проходит дезинфекция квартиры после смерти человека? Почему следует незамедлительно обращаться к специалистам? Сколько стоит дезинфекция квартиры после?

Если тело умершего человека пролежало в квартире или доме более суток без надлежащей обработки, то помещение потом обязательно нужно продезинфицировать — дезинфекция квартиры после смерти человекапросто необходимa. Если этого не сделать, остаётся запах и другие вредные вещества.
если умерший человек пробыл в помещении более 48 часов. По сведениям , именно этого времени достаточно, чтобы в воздухе успели образоваться токсичные вещества и соединения, выделяющиеся в результате процесса разложения, такие как азот, аммиак, метан, сероводород и т.п. Они представляют угрозу для здоровья человека.

Находиться в таком помещении нельзя

В этой ситуации без дезинфекции помещения не обойтись – она поможет устранить источник заражения.

О способах и методах дезинфекции и дезодорации помещений, которыми пользуются наши специалисты можно узнать, позвонив по телефону:.

Большинство людей, пытаются самостоятельно удалить запах трупного яда, однако приложенные усилия могут быть бесполезными. Некоторые думают, что достаточно провести генеральную уборку, чтобы избавиться от запаха, но этого недостаточно, ведь этот запах будет повсюду. Запахом умершего может пропитаться вся мебель, одежда и другие вещи, которые находятся в квартире.

Дезинфекция квартиры после смерти человека этапы её проведения

1. Для начала мы делаем уборку в том месте, где находился труп.
2. Далее выполняем дезодорацию помещения, способствующую удалению трупного запаха, которым пропиталась мебель, одежда и другие вещи. Для этого используются специальные препараты, которые очень эффективны.
3. После этого необходимо вынести мусор и вещи, которые тоже пропитались трупным ядом.
4. Обработка помещений может занять около часа, для этого используются безопасные средства.

Но лучше всего конечно обращаться к специалистам, которые помогут в этом деле и не несут ущерба помещению.

Конечно цена на такие услуги сравнительно высока, но если учесть тот факт, что лечить различные заболевания получится в несколько раз дороже, лучше по воспользоваться услугами компании и продезинфицировать помещение.

Запомните, в домашних условиях это сделать очень трудно, так как вредные вещества впитываются в мебель, одежду и даже обои.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>