Для чего необходимо МРТ?Прием пациентов происходит строго по записи. Чтобы записаться на обследование нужно заполнить электронную заявку здесь++ или связаться по телефону. После отправления заявки по контактному телефону с Вами свяжется администратор и согласует время и дату проведения обследования. Мы принимаем в Медицинском Диагностическом Центре как жителей Саратова, так и других населенных пунктов. Для этого следует перед приездом на МРТ в Саратов записаться на диагностику. Скидки 10% предоставляются медицинским работникам, пенсионерам, детям до 14 лет, при повторном исследовании. В выходные дни для всех пациентов цена снижается на 10%. МРТ является эффективным методом, который дает возможность сделать качественное изображение, в котором больные и здоровые участки мягких тканей по-разному отображаются

Для чего необходимо МРТ?

Врач, получив топограмму, получает информацию об органах и мягких тканях и ставит правильный диагноз. В центре установлен томограф SIGNA. Врачи подчеркивают высокое качество снимков, которые получены на томографе. Направление на МРТ головного мозга необходимо при постоянных головных болях в области затылка, лба, висков, в случае ушиба головы.

По окончании МРТ, врач выявит причину, сможет поставить диагноз и назначит курс лечения. МРТ позвоночника выявляет грыжу межпозвоночного диска. Подобные грыжи могут стать причиной поясничной боли. Возникают заболевания из-за травм, вследствие тяжелых нагрузок. МРТ поясничного, грудного, шейного отдела позвоночника дает информацию о заболевании. Сильные и частые боли в спине появляются по причине заболевания позвоночника.

Что можно определить с помощью МРТ исследований?

МРТ коленного сустава позволяет выявить нарушения тазобедренного и коленного сустава. Подробное исследование дает четкое изображение, что позволяет поставить точный диагноз и назначить лечение. Чтобы вылечить любое заболевание необходимо знать, что лечить и от чего. Для чего необходимо МРТ?Часто встречаются во врачебной практике случаи, когда пациент жалуется на боли, которые ничем не может унять. После МРТ врач видит источник боли и назначает правильное лечение, которое помогает больному. Данное исследование очень популярно у спортсменов. Как и в повседневной жизни, в спорте получают травмы. МРТ обследование суставов выявляет сразу различного рода повреждения, переломы, разрывы мышц, другие повреждения, которые визуально незаметны.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>