Имплантация зубов Красивые зубы – это полная уверенность в любой ситуации. Одним из наиболее удобных и надежных способов замены зубов является имплантация. С помощью имплантации вы сможете заменить утраченные зубы на красивые и эстетичные протезы. Теперь вы тоже станете счастливым обладателем ослепительной улыбки. Ровные и красивые крепкие зубы теперь не стыдно будет продемонстрировать окружающим. Имплантация зубов в Германии – это быстрый и безболезненный процесс. Имплантация зубов производится квалифицированными специалистами.

Что представляют собой имплантаты?

Имплантаты – это небольшие штифтовые конструкции, которые являются основанием для крепления зубного протеза или коронки. Имплантат – это своего рода имитатор зубного корня. Вначале на него одевается временная коронка, которая затем  заменяется на постоянную керамическую. Имплантацию можно проводить если у вас небольшие повреждения, например, утрата одного или несколько зубов. Имплантация рекомендуется и при обширном травмировании зубов.

Применяя современные технологии, в Германии процесс изготовления имплантатов происходит в короткие сроки и на качественной основе. Диагностика перед применением данной процедуры производится на современном рентгеновском оборудовании, которое пропускает минимальное излучение. Применяется и челюстно-лицевая объемная томография, которая позволяет получать качественное трехмерное изображение структуры челюсти, а такие данные намного облегчают предоперационную диагностику. Немецкие специалисты теперь могут максимально точно спроектировать имплантат в 3D режиме.

Техника выполнения имплантации в Германии

Германские стоматологи при лечении пациентов стараются очень бережно обращаться с зубным материалом. При недостатке костной ткани зуба, производят наращивание костной субстанции. В качестве материала может быть использован как собственный костный материал, так и очень качественный искусственный заменитель. Если сохранить зуб совсем не удается, то его полностью удаляют и затем производят вживление винтообразного имплантата, который и будет исполнять роль искусственного корня.Имплантация зубов Затем на винт насаживают точную копию удаленного зуба. Выполняют такую операцию под местной анестезией. Если предстоит более обширная операция, то разрешается применение седативного наркоза. В каждом отдельном  случае режим обезболивания для каждого пациента подбирается индивидуально.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>