Каждый должен иметь солнцезащитные очки!Для современного человека солнцезащитные очки приобрели многостороннее значение. С одной стороны – это стильный аксессуар, способный кардинально сменить образ или довести его до завершения. В то же время они выполняют первостепенную функцию – защищают глаза от вредного воздействия солнечного света.

Поэтому к выбору этого аксессуара необходимо подходить с особой тщательностью, чтобы не испортить свой образ неправильно подобранной формой, учитывая большое число факторов и характеристик, а также особенности конструкции. Если Вы прислушаетесь к советам стилистов, то непременно обратите внимание при выборе формы очков на особенности своего лица. К примеру, обладателям круглого лица, как мужчинам, так и женщинам, категорически не пойдут ныне модные круглые очки, а также очки, выполненные в ретро стиле. Женщинам и мужчинам с круглым лицом лучше всего подойдут спортивные модели солнцезащитных очков, или абсолютно не выходящие из моды авиаторы. Они способны придать лицу более вытянутую форму, скрывая мелкие недостатки его строения. Обладателям узкого типа лица более подойдет круглая форма очков. Она также визуально сможет уравновесить пропорции.

Вернемся к основной функции солнцезащитных очков – защите от ультрафиолетового излучения

Следует уделить внимание и защитным свойства очков, цвету их линз и качеству. Важно, чтобы линзы у очков были стеклянными. Если Вам встретились солнцезащитные очки, у которых линзы выполнены из пластика, то следует знать, что они не смогут защитить Ваши глаза от солнечного света. К тому же, нередко такие линзы могут навредить глазам.

Часто солнцезащитные очки покупают водители, чтобы обеспечить себе хорошую видимость на дороге. Лучше всего для такого случая выбирать очки с окраской «Хамелеон». Встретить такие модели можно легко в любом магазине или интернет – каталоге солнцезащитных очков.

Каждый должен иметь солнцезащитные очки!Цена на такой стильный аксессуар также может зависеть и от материала оправы. Наиболее дорогостоящими, но прочными, являются очки с металлической оправой. Более бюджетный вариант – очки с практичной пластиковой оправой. Они будут стоить гораздо дешевле. И это иногда может сыграть важную роль при выборе, ведь часто мужчины и женщины, покупая солнцезащитные очки, ориентируются именно на цену.

Предлагаем Вам обширный каталог солнцезащитных очков известных торговых марок.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>