Многослойная пленкаВ современном мире производитель понимает как важно сохранить товарный вид продукции. Сейчас производство невозможно представить без упаковки, выпускаемой продукции с защитной самоклеящейся плёнкой.

Международная компания ведущий производитель защитных самоклеящихся плёнок

Мы удовлетворяем потребности в любых видах защитной плёнки, изготавливая качественную плёнку марки «Solly» — различных параметров: толщины, ширины и длины.

Весь производственный цикл основан на оригинальной технологии, собственного оборудования. По желанию клиента ,возможно, производство плёнки любого цвета, а также печать на плёнку фирменной символики — способом флексографии. Плёнка «Solly» применяется для защиты разнообразных поверхностей: окрашенной поверхности, алюминий, пластик. Преимущество использования самоклеящихся защитных плёнок «Solly». Специализированная технология атигизла не оставляет следов клея после снятия. Легко разматывается. Экологически безопасна.

Применяется для защиты не только глянцевых, но и матовых поверхностей.

Компания изготовит для вас плёнки — рулонами длиной от 100 метров до 3 километров. Аккуратно нарежем в соответствии с вашим заказом, шириной от 20-30 миллиметров до 1,5 метров. Качество нашей продукции отвечает самым высоким требованиям и имеет многоступенчатый процесс контроля: на стадии отбора сырья, на стадии нанесения клея, на выходе рулона с линии. После проверки качества плёнки, рулоны отправляются на нарезку. Доставка осуществляется по всей России и ближнему зарубежью. Получить плёнку ,возможно, несколькими способами. Воспользоваться нашей услугой бесплатной доставкой в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Многослойная пленкаПолучить самостоятельно с нашего места производства по адресу: г. Москва ул. варшавское шоссе, д.149 корпус 4 или мы отправим вам товар — транспортной компанией. Для постоянных клиентов у нас предусмотрена накопительная система скидок. Компания зарекомендовала на рынке как ответственный и безопасный поставщик качественной защитной плёнки во все регионы. Постоянное партнерство с крупными отечественными, западными крупными производственными фирмами. Более подробную информацию ищите на нашем сайте. Наша кампания — это ваш правильный выбор самоклеящейся пленки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>