Найти врача сексопатолога - решаем проблему онлайнСексопатология – сфера современной медицины, в рамках которой не только изучаются заболевания и отклонения в поведении, связанные с сексом. Врачи-сексопатологи помогают устранять проблемы в сексуальной жизни огромному количеству людей.  Более подробно об этом. вы можете прочиать здесь: http://lookmedbook.ru/doctor/seksopatolog/.

В рамках теоретической и практической сексопатологии идет изучение отклонений в сексуальной сфере пациентов, причин и механизмов возникновения таких девиаций, их практического проявления в интимной жизни. Отдельный раздел сексопатологии – диагностика сексуальных отклонений и разработка методов их эффективного лечения и профилактики. Естественно, что в основном сексопатология, как наука и раздел медицины, посвящена вопросам взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Отдельным важным направлением сексопатологии являются сексуальные расстройства.

Профессиональный сексопатолог поможет в случае множества заболеваний – как одиночному пациенту или пациентке, так и столкнувшимся с проблемой парам. К помощи специалиста-сексопатолога чаще все прибегают люди, страдающие преждевременной эякуляцией, снижением либидо и проблемах с сексуальным влечением. В случае импотенции, консультация и по мощь сексопатолога – самый эффективный вариант решения проблемы. Как и в случае женской фригидности, аноргазмии или вагинизма.

Среди тех, кто обращаются к сексопатологу немного реже – люди, столкнувшиеся с увлечениями, превратившимися в серьезную проблему. Это может быть вуайеризм или фетишизм, другие отклонения от общепринятой нормы.

Среди менее опасных для психического здоровья, но тревожащих людей проблем, часто пациенты называют трудности в супружеской или просто совместной жизни. Сексопатологи в таких случаях применяют как индивидуальные, так и семейные консультации. Зачастую при этом проблемы пациентов не связаны напрямую с дисфункциями организма на физическом уровне, а их корни лежат в сфере социальных конфликтов между супругами или сожителями. Не менее часты ситуации, когда стороной конфликта выступают не мужчина и женщина, а их родители, родственники или дети.

Найти врача сексопатолога - решаем проблему онлайнКвалифицированный сексопатолог должен сначала разобраться в социальном окружении потенциального пациента или пациентов, не только в его сексуальной жизни, но и получить понимание его возможных трудностях на работе или в бизнесе. Важны и другие психологические факторы, оказывающие влияние на людей «вне спальни»

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>