Ставки на футбольные матчиСтавки на результаты футбольных матчей — относительно лёгкий способ заработка. Получать деньги можно на личных ставках в букмекерских конторах, либо же предоставляя платные прогнозыдругим болельщикам. Безусловно, никто не застрахован от досадных ошибок и полной потери своих вложений. Как добиться стабильных выигрышей? Воспользуйтесь помощью специализированных ресурсов, где публикуются бесплатные прогнозы на футбол от профессионалов (капперов).

Как выбрать спортивного аналитика?

Обходите сторонойкапперов, предоставляющих прогнозы сразу на несколько видов спорта. У каждого спорта индивидуальные особенности соревнований, правила и регламент, а также исключения из них. Абсолютно каждая спортивная команда — уникальна, поэтому требует тщательного анализа исполнительского состава, игровой формы, прошлых результатов и не только.

Аналитик, сконцентрированный на одном виде спорта, в большинстве случаев способен предоставить более точный прогноз, чем «универсальный» специалист. Если же обнаружите в его профиле несколько десятков прогнозов на различные виды соревнований — лучше отказаться от сотрудничества.

Прежде чем полагаться на определённого каппера, подробно изучите его профиль. Обратите внимание на два главных аспекта:

  1. Статистику прогнозов. Оценивайте специалиста на «большой дистанции».  Две-три выигранные ставки могут свидетельствовать лишь о везении, но зачастую не более того. Поражения допускаются, но отнюдь не затянувшиеся серии неудач.

  2. Наличие авторских статей. Отдавайте предпочтение «разговорчивым» капперам, предоставляющим к каждой игре краткий анализпредстоящего матча (с комментариями о том, почему он сделал ставку на тот или инойисход).  Так Вы сможете понять ход мыслей аналитика и оценить его прогностические способности.

Покупка платных прогнозов — отдельный разговор. Не стоит слепо верить, что платная услуга окажется эффективной на все 100%. В данном «бизнесе» идти ва-банк крайне опасно. Ставки на футбол, как правило, оправдывают вложения лишь в долгосрочной перспективе — стабильный заработок требует частых и умеренных ставок.

И ответ на главный вопрос!

Где же найти надёжного каппера? Обращайтесь за помощью на биржу спортивных прогнозов CapperGuru. Ресурс предлагает платные и бесплатные услуги. Пользователь может продать свой прогноз либо же купить «предсказание» от более опытного аналитика.

Испытайте удачу — примите участие в конкурсе лучших прогнозистов. Призовой фонд мероприятия составляет 31 000 р.  Денежные вложения от участников не требуются.

По материалам сайта https://capper.guru/

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>