Японские раздвижные двери

Раздвижные двери представляют систему конструкций, которая включает створки, направляющие карниза, бруса. Подобные перегородки или двери все более популярны у владельцев домов и дизайнеров. Это, во-первых, необычно, происходит экономия межкомнатного пространства, что дает возможность  интегрировать  в него различные дополнительные элементы. Мы предлагаем большой ассортимент раздвижных дверей, который пополнился теперь традиционными перегородками с разнообразным остеклением и цельностеклянными перегородками. Можно также заказать у нас стеклянные раздвижные двери с выгравированным рисунком по индивидуальному заказу или с цифровой фотопечатью. Количество видов стекол в этом случае не ограничено: шале, плавни, лабиринт, куст, гранит и многое другое.

Какие двери предлагает компания?

Выбирайте понравившееся стекло и мы остеклим раздвижную дверь. Если желаете иметь двери подвесные с цифровой печатью, то знайте, что на ее изготовление может уйти два месяца, поскольку цифровая печать наносится в порядке очереди на заводе. Наши консультанты дадут подробную информацию о возможности заказа раздвижных перегородок и дверей. У нас налажено производство алюминиевых раздвижных систем.

Воздушные, прозрачные и легкие, они наполняют помещение функциональностью и светом. Компания также выпускает раздвижные  перегородки из МДФ бюджетной версии, которые имеют преимущество в материале изготовления. Средней плотности ДСП, которая спрессована при высоком давлении с добавлением клея, не реагирует практически на перепады температур в помещении. При этом, исключается коробление каркаса, стабильная коробка не меняется в размерах.

Как производятся двери и перегородки?

Компания предлагает уникальные по выгодности условия по изготовлению раздвижных  дверей и перегородок, огромное количество вариантов цвета. Изготовление дверей возможно из дуба, ольхи, сосны, МДФ в течение трех недель, благодаря собственному производству, которое позволяет продавать готовые двери по низкой цене. Японские раздвижные двериМы предлагаем разработку индивидуального  проекта и бесплатный выезд замерщика. Представляем также белые раздвижные перегородки. Технология покрытия эмалью древесины придает перегородке изысканный вид и хорошие эксплуатационные характеристики, что надолго  обеспечивает беспроблемное использование перегородок. Для этого необходимо произвести тщательные замеры с помощью наших менеджеров. Современные тенденции строительства жилья предполагают совмещение спальни и гостиной, гостиной и столовой, разделенных раздвижной перегородкой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>