Новости испанского футболаРезультаты всех матчей Сегунды и Примеры, рейтинг лучших бомбардиров, таблица чемпионата Испании, самые интересные обзоры и последние новости испанского футбола позволят правильно и легко спрогнозировать результаты матчей. Остроты ощущений добавят высококачественные онлайн трансляции. После просмотра графика матчей Вы не пропустите матч любимой команды.

Какие события всколыхнули испанских болельщиков?

К концу подошло рассмотрение дела с участием президента футбольного клуба Барселоны Бартомеу. Как сообщает информационное агентство, прокурор потребовал приговорить президента коуба к двум годам тюремного заключения. Суть обвинений в финансовых махинациях при трансфере бразильца Неймара. По мнению следствия дело очень мутное: налево в ходе трансфера ушли миллионы евро, с которых казна недополучила налоговые выплаты.

Уклонение от уплаты налогов в цивилизованных странах считается серьезным преступлением. Еще неясно, когда будет вынесен приговор по этому делу, но испанские СМИ считают, что у Бартемеу есть все шансы повторить опыт босса мюнхенской Баварии и оказаться за решеткой. По ходу матча проигрывая 0:2, команда Унан Эмери отыгралась и свела вничью встречу с лидерами чемпионата.Дуэль Барселоны и Севильи расценивалась ключевой в туре. Этот поединок в перспективе мог изменить ситуацию в чемпионате Испании. Об играх грандов на Рамон Санчес принято говорить о потерянных очках. Унан Эмери выпустил предсказуемый состав исполнителей. Баскский наставник под Барсу менять ничего не стал, демонстрируя верность принципам. Все считали, что Севилья против грозного соперника будет играть в свойственный футбол. Тем же ответила и Барса, что было вполне логично.

Новости испанского футболаКак проходила игра?

Игра началась без раскачки. С первых минут команды стали активничать, хотя это больше касается Барселоны. В начале матча гости неприлично много контролировали матч, сумели получить некоторое территориальное преимущество. Месси вначале использовал передачу Неймара и выдал роскошный удар в дальний угол. Чуть позже, Неймар отличился, поразив ворота со штрафного. После удара бразильца мяч влетел в девятку и вратарь ничего не сумел сделать. Два гола озадачили и интрига остановилась, но Банега вскоре, благодаря дальнему удару, сократил счет. После удара Эвера мяч нырнул в землю перед Браво. Вратарь подстроиться не сумел и пропустил несложный мяч. Второй тайм обещал быть интересным, но после перерыва матч принял оборонительный характер и счет на табло остался прежним.