электро фэтбайкаЧто такое фэтбайк, наверное, знают многие, ведь это популярный ныне велосипед с широкими колесами, благодаря чему велосипед можно использовать абсолютно по любой поверхности. Чаще всего фэтбайки используют для езды по бездорожью, однако даже если ездить по асфальту, все равно будет удобно. В наше время появились уже электро-фэтбайки, преимущество которых в том, что они оснащены электромотором, благодаря чему педали можно совершенно не крутить. Мощность такого электро фэтбайка достаточно большая, благодаря чему современные велосипеды могут составлять конкуренцию даже скутерам и мотоциклам. Купить электро-фэтбайки в Москве можно будет тут volt-age.ru. На этом сайте можно найти множество различных моделей велосипедов, которые подойдут как взрослым людям, так и подросткам.

Преимущества электро-фэтбайков

Электро-фэтбайки работают не только от аккумулятора, но и от педалей, то есть их можно использовать в качестве обычного велосипеда. Пока аккумулятор не сел, можно будет ехать от электромотора. Если заряд аккумулятора будет слабым, можно будет переключиться на педали, и спокойно доехать до пункта назначения. Можно также крутить педали, и одновременно использовать аккумулятор. Благодаря этому, крутить педали очень просто, практически никогда не бывает усталости, при этом и аккумулятор не работает на полную мощность, и экономит электроэнергию. Управлять таким транспортом не сложно, и если вы умеете ездить на велосипеде, вполне сможете управлять фэтбайком. Благодаря широким колесам, такой транспорт является еще более устойчивым. При помощи фэтбайка можно ездить даже по песку, велосипед при этом не будет падать, и можно будет держать равновесие.

Как использовать фэтбайки?

Фэтбайки вполне можно использовать зимой. Такой велосипед можно эксплуатировать даже в гололед. Проедет фэтбайк и по снегу, поэтому использовать такой транспорт можно круглый год, и для любителей велосипедов это большой плюс. Электро-фэтбайк вполне подойдет для скоростной езды, ведь используя такой велосипед, можно будет обогнать даже скутер. Однако в отличие от скутеров и мотоциклов, такие велосипеды являются экономически выгодными, так как работают от электроэнергии,а не от бензина. Аккумулятор совершенно незаметен, и не занимает много места, поэтому по внешнему виду электро-фэтбайк совершенно не отличается от обычного велосипеда.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>