Мотосалон «Нимфа&AquaMoto» занимается поставками на российский рынок квадроциклов из США, а также шин для квадроциклов. Мы предлагаем широкую линейку квадроциклов ATV, это спортивные и утилитарные модели с объёмом двигателя от 50 до до 750 см3, а также детские квадроциклы.Квадроцикл - какой выбрать?

Вся предлагаемая линейка квадроциклов оснащена надёжными 4х-тактными, одноцилиндровыми двигателями на воздушном охлаждении и электронной системой запуска двигателя.

Хороший квадроцикл — это неуемная мощь стихии, дикая сила страсти и захватывающая красота ничем не ограничиваемой свободы. Покупка квадроциклов это отличный повод выйти за рамки привычного и обыденного образа жизни. Популярная на Западе марка квадроцикла — ATV (all terrain vehicles — внедорожное средство передвижения) как нельзя лучше передает его особенности и основное назначение. У нас в России квадроцикл часто называют — мотовездеход. Это название также хорошо отражает характер квадроцикла — такого рода мототехника дарит свои владельцам богатые возможности скоростной езды по бездорожью!

Приобретение квадроцикла — это способ приобщится к новым, экстремальным способам отдыха и не терпеть никаких ограничений по времени или продолжительности захватывающих и бескомпромиссных скоростных заездов. Квадроцикл — это незаменимое транспортное средство для настоящих охотников, рыбаков и путешественников. Он не нуждается в проложенных и ухоженных дорогах, с его помощью можно оперативно преодолевать поля, леса и горы. Кстати на мотовездеходы цена намного ниже, чем на прокаченные внедорожники,

Мотосалон-магазин «Нимфа&AquaMoto» предлагает квадроциклы Yamaha, Kawasaki, Honda, шины для квадроциклов по выгодным ценам и на весьма привлекательных условиях. Особо стоит отметить модели фирм Kawasaki и Yamaha, эта мототехника имеет очень высокую надежность! Оба производителя предлагают широкий спектр моделей, от детских и туристических до спортивных и утилитарных.

У нас можно приобрести необходимые запчасти для квадроциклов ATV, а также получить квалифицированную консультацию по эксплуатации и уходу, произвести ремонт квадроцикла.

Также компания оказывает услуги по зимнему хранению ваших квадроциклов.
Продажа осуществляется со склада-хранилища в Екатеринбурге, так же возможен предварительный заказ. Вся мототехника имеет отличное техническое состояние.
Первоначальное предназначение утилитарных квадроциклов это перевозка и доставка грузов, долговременная эксплуатация на максимальных нагрузках. Поэтому техника данного типа как правило оснащены мощными двигателями, простой и надежной ходовой частью. На сегодняшний день благодаря своей универсальности, простоте и надежности утилитарные модели используются в экстремальном туризме, охоте. Наша компания осуществляет продажу утилитарных квадроциклов Kawasaki и Suzuki.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>