Народная мудрость гласит, что мужчинам надо одного и того же, но от всех женщин, а женщине всего, но от одного мужчины. На самом деле, нередко можно встретить и женщину, которой как раз надо от мужчины того самого ничего больше. Но как найти кавалера, который в «этом самом» будет ого-го-го? Не пробовать же всех подряд.

Физиологи уверены, что дамам, желающих заполучить себе выносливого в постели любовника, надо обращать внимания только на лысых мужчин. Объясняется это просто: у лысых мужчин больше тестостерона, а, следовательно, больше и мужской силы. Остальным стоит пройти сюда и прочитать Блог, как увеличить свою выработку тестостерона.

Связь лысины и тестостерона

Тестостерон – это основной мужской гормон. Он участвует в развитии мужских половых органов, регулирует половое поведение, формируются телесные, психические и поведенческие признаки по мужскому типу (мускулистость), регулируют сперматогенез, стимулирует сексуальное проявление.

Обычно человек теряет около 100 волос в день, а новые — 100 вырастают взамен. Но эту тенденцию разрушить может тестостерон, который не только стимулирует рост волос на лице и теле, но и может лишить этого украшения на голове.

Собственно говоря, виновен не сам тестостерон, а его производное — дигидротестостерон (DHT), накопление которого в волосяных луковицах приводит к их ослаблению, сокращению активной фазы роста волоса. Новые волосинки продолжают расти, но уже медленнее и в меньшем количестве. Часть луковиц со временем умирает, а остальная часть уменьшится до размеров луковиц младенцев. Новые волосы будут расти, но слабые и тонкие, похожие больше на пух.

Почему лысые мужчины хорошие любовники?

Высокий уровень тестостерона повышает либидо. Поэтому мужчины с высоким уровнем этого гормона сексуально активны, легко подвергаются возбуждению и неутомимы в сексе. Миссионерская поза для них отнюдь не предел мечтаний.

Кроме того, при высоком уровне тестостерона у парней отлично развита мускулатура, отличная выносливость, хорошее самочувствие. То есть мужчины демонстрируют то поведение, которое и должно быть присуще сильному полу. «Тестостероновым» мужчинам свойствен низкий мужественный голос. У них густая растительность по всему телу, правда, за исключением головы.

Иными словами, такие мужчины обладают многими теми внешними признаками, которые так сильно возбуждают многих женщин, считающих, что настоящий мужчина должен быть немного красивее обезьяны. Одно это уже делает таких мужчин более предпочтительными для выбора их в качестве любовника.

Некоторые опытные дамы полагают, что от уровня тестостерона в крови мужчины зависит же его умение красиво ухаживать за женщиной. Мужчины как бы доказывают свою мужскую силу и делают это легко и непринужденно. Правда, чисто медицинских доказательств сего суждения не существует.

Однако не стоит думать, что любовник с высоким уровнем тестостерона – это манна небесная. Из-за большого поступления тестостерона в кровь появляется и отрицательная сторона. Например, тестостерон вызывает повышенную агрессивность. Так что, вероятность того, что подобный лысый секс-гигант начнет поднимать руку на свою избранницу весьма высока.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>