Массажное кресло US MEDICA CardioМассажное кресло US MEDICA Cardio – это современное, многофункциональное устройство, предназначенное для проведения массажа в домашних условиях, благодаря чему оно пользуется огромной популярностью. Стоит отметить, что массажное кресло US MEDICA Cardio является наиболее индивидуальным устройством, ведь по сравнению с другими массажными креслами, данное устройство  в первую очередь сканирует тело человека, при помощи встроенного компьютера, для того чтобы определить, какие области тела нуждаются в наибольшем уходе, и наоборот, какие участки тела необходимо массировать более нежно. Многие отмечают, что такое массажное кресло вполне может заменить традиционный массаж у специалиста, так как, во-первых,  данное устройство имеет 5 специальных массажных программ, а во-вторых, аппарат  ведет полный контроль,  за состоянием человека во время процедуры.

Преимущество массажного кресла.

Главным преимуществом именно этой модели массажного кресла можно считать удобство, ведь устройство оснащено функцией Zero G, благодаря чему человек во время сеанса сможет почувствовать себя в невесомости. Дело в том, что во время процедуры, спинка кресла нагибается на 40 градусов назад, в результате чего вес человека полностью распределяется по всем частям устройства, благодаря чему можно добиться такого комфорта. Еще одним преимуществом массажного кресла можно считать режим диагностики, ведь помимо массирования тела, устройство еще и  следит за сердцебиением, и выводит данные на экран. Эта функция полезна тем, что с ее помощью можно определить наиболее болезненные точки нашего организма, ведь ученые доказали, что когда нам не очень приятно, скорость сердцебиения увеличивается. Именно поэтому для того чтобы определить наиболее важные для проработки части тела, необходимо включить режим диагностики, после чего на экране монитора данные места будут закрашены красным цветом.

Процесс массирования.

Массажное кресло US MEDICA CardioВся поверхность кресла покрыта специальными сенсорами, которые считывают информацию, и посылают ее в процессор микрокомпьютера, который и контролирует весь процесс. Именно поэтому, вы можете выбрать любой из видов массажа, и начать сеанс, тем более что вам не нужно будет ничего контролировать, так как за вас это сделает компьютер. Вы только можете остановить работу кресла, когда пожелаете, либо же поставить его на паузу. Стоит отметить, что для полного расслабления, к устройству можно будет подключить телефон, плеер, и другое музыкальное устройство, которое сможет синхронизироваться с креслом, благодаря чему процесс массирования будет сопровождаться музыкой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>